HOME
ABOUT
INFORMASI PPDB
PROFILE
EMAIL
ALUMNI
GALLERY
MENU PEMBELAJARAN
CARRIER
EVENT
ARTICLE
DOWNLOAD

Informasi PPDB


DAFTAR UNIT :



IP Address : 54.145.16.43
Pengunjung : 228.801






Komentar Terbaru :




Newsflash :
SELAMAT DATANG PARA PESERTA OLIMPIADE SAINS TARAKANITA NASIONAL YG DISELENGGARAKAN DI SMA TARAKANITA 1 PULO RAYA, JAKARTA 8 - 10 NOVEMBER 2017             |             PROFICIAT KPD WILLIAM SETIAJI (SISWA SMP ST.CAROLUS SURABAYA) YG BERHASIL MEMPERTAHANKAN GELAR JUARA 1 OLIMPIADE FISIKA TINGKAT NASIONAL YG DISELENGGARAKAN OLEH UNIVERSITAS NEGERI MALANG             |             PROFICIAT KPD KEVIN NARENDRA DHIRESWARA (SISWA SMP STELLA DUCE 2) YG MEMPEROLEH JUARA 1 FLSSN CABANG GITAR SOLO TINGKAT NASIONAL             |             PUTRA-PUTRI PESERTA DIDIK JENJANG SMP : SELAMAT MENEMPUH UNBK 2017, SEMOGA SUKSES             |             PUTRA-PUTRI PESERTA DIDIK JENJANG SMA : SELAMAT MENEMPUH UNBK 2017, SEMOGA SUKSES             |             PROFICIAT KEPADA VENERINI RANUM CLASSY DEWI (SMA STELLA DUCE 2) & LIDWINA AYKE WINAHYU (SMA STELLA DUCE 1) YG MENDAPAT KESEMPATAN MENEMPUH PENDIDIKAN SELAMA 1 TAHUN DI HYOGO KEN HARIMA, JEPANG             |             PROFICIAT UTK KORPS PUTRI TARAKANITA YG MENJADI JUARA FAVORIT DAN JUARA III FRONT ENSEMBLE DLM GRAND PRIX MARCHING BAND (GPMB) 2016             |             SMA TARAKANITA GADING SERPONG TGR MERAIH JUARA 1 OLIMPIADE SOSIOLOGI TINGKAT NASIONAL YG DISELENGGARAKAN OLEH UNIVERSITAS NEGERI YOGYAKARTA             |             PROFICIAT UTK REYNARD ARDIAN SIMANJUNTAK (SMP STELLA DUCE 1,YK) YG MERAIH JUARA 1 TINGKAT NASIONAL DLM LOMBA INDONESIA ROBOTIK OLIMPIADE DI SURABAYA             |             PROFICIAT UTK SMP ST.CAROLUS SBY ATAS PRESTASI WILLIAM SETIADJI YG MERAIH 'JUARA II' & RAYMOND VALENTINO YG MERAIH 'JUARA I DAN BEST EXPERIMENT' DLM INDONESIA SCIENCE AND MATHEMATICS OLYMPIAD CHALLENGE 2016 TINGKAT NASIONAL

DAFTAR MENU PEMBELAJARAN



TAHUN AJARAN 2017/2018

SEMESTER GASAL

No. Nama Pengajar Mata Pelajaran Kurikulum
Kelas : VII
1. A. Estu Pramana, S.Pd. Pendidikan Agama dan Budi Pekerti Reg K13
2. ABRAHAM BONDAN AJI WAHYONO, S.PD. Pendidikan Pancasila dan Kewarganegaraan Reg K13
3. Adriana Wiwin Erni Andewi S.Pd Matematika (W) Reg K13
4. AGUSTINA RENI SUWANDARI, S.PD., M.HUM. Bahasa Inggris Reg K13
5. BRIGITTA ANDRIANI LESTARI, S.Pd. Bahasa Inggris Reg K13
6. CRISTIAN ARI WIJAYA Pendidikan Pancasila dan Kewarganegaraan Reg K13
7. DENI ARIYANTO Pendidikan Jasmani, Olahraga, dan Kesehatan Reg K13
8. DRA. D. IRYATMI NUR AMBAR TRISTIWATI Bahasa Jawa Reg K13
9. DRA. TH. DHARMAYANTI Prakarya Kerajinan Reg K13
10. ENDANG MURJIYATUN, S. Si. Ilmu Pengetahuan Sosial Reg K13
11. F. KISWATI, S.PD. Matematika (W) Reg K13
12. F. X. BERTI KURNIAWAN, S.PD Bahasa Indonesia Reg K13
13. F.X. SUPARJO, S.PD. Ilmu Pengetahuan Alam Reg K13
14. Fidelis Aprila Sandhi Admaja Seni Budaya* Reg K13
15. HARYO PRAPTOMO, S.Pd Seni Budaya* Reg K13
16. L. Aprilliana Wiwit Wahyuni Bimbingan Konseling Reg KTSP
17. MARIA PUDYASTUTI Bahasa Indonesia Reg K13
18. Nedta Septi, S. S. Bahasa Jawa Reg K13
19. SHEILLA PUTRI NUR SAGITA S. Pd. Pendidikan Agama dan Budi Pekerti Reg K13
20. VERONICA SURYANTI, S.PD. Matematika (W) Reg K13
21. YOSEF YUDHA ARDI, S.PD. KOR. Pendidikan Jasmani, Olahraga, dan Kesehatan Reg K13
22. YUSTINA NOVI K, S. PD. Ilmu Pengetahuan Alam Reg K13
Kelas : VIII
23. A. KURNIA RATNAWATI, S.PD. Ilmu Pengetahuan Sosial Reg KTSP
24. ABRAHAM BONDAN AJI WAHYONO, S.PD. Pendidikan Pancasila dan Kewarganegaraan Reg KTSP
25. BRIGITTA ANDRIANI LESTARI, S.Pd. Bahasa Inggris Reg KTSP
26. C. DORIS SRI REDJEKI, S.PD. Matematika Reg KTSP
27. CAECILIA AGUSTINA, S.PD. Ilmu Pengetahuan Alam Reg KTSP
28. CRISTIAN ARI WIJAYA Pendidikan Pancasila dan Kewarganegaraan Reg KTSP
29. DENI ARIYANTO Pendidikan Jasmani, Olahraga, dan Kesehatan Reg K13
30. Dra. Alx. Dewi Kunti Reknowati Ilmu Pengetahuan Sosial Reg KTSP
31. DRA. D. IRYATMI NUR AMBAR TRISTIWATI Bahasa Jawa Reg KTSP
32. DRA. I. BENNYTA D. K. Bahasa Indonesia Reg KTSP
33. DRA. TH. DHARMAYANTI Mulok Reg KTSP
34. Dra. Yuliana Suparyanti Bahasa Indonesia Reg KTSP
35. F. KISWATI, S.PD. Matematika Reg KTSP
36. F.X. AGUS HISTORIYANTO SP, S.PD. Bahasa Inggris Reg KTSP
37. HARYO PRAPTOMO, S.Pd Seni Budaya Reg KTSP
38. L. Aprilliana Wiwit Wahyuni Bimbingan Konseling Reg KTSP
39. MARIA PUDYASTUTI Bahasa Indonesia Reg KTSP
40. SHEILLA PUTRI NUR SAGITA S. Pd. Pendidikan Agama dan Budi Pekerti Reg KTSP
41. Pendidikan Agama dan Budi Pekerti Reg K13
42. Sr. Maria Erna. CB. Pendidikan Agama dan Budi Pekerti Reg KTSP
43. Y. MUJIHARJO, S.PD. Ilmu Pengetahuan Sosial Reg KTSP
44. YOSEF YUDHA ARDI, S.PD. KOR. Pendidikan Jasmani, Olahraga, dan Kesehatan Reg KTSP
45. YUSTINA NOVI K, S. PD. Ilmu Pengetahuan Alam Reg KTSP
Kelas : IX
46. A. Estu Pramana, S.Pd. Pendidikan Agama dan Budi Pekerti Reg KTSP
47. A. KURNIA RATNAWATI, S.PD. Ilmu Pengetahuan Sosial Reg KTSP
48. ABRAHAM BONDAN AJI WAHYONO, S.PD. Pendidikan Pancasila dan Kewarganegaraan Reg KTSP
49. Adriana Wiwin Erni Andewi S.Pd Matematika Reg KTSP
50. AGUSTINA RENI SUWANDARI, S.PD., M.HUM. Bahasa Inggris Reg KTSP
51. C. DORIS SRI REDJEKI, S.PD. Matematika Reg KTSP
52. CAECILIA AGUSTINA, S.PD. Ilmu Pengetahuan Alam Reg KTSP
53. DRA. D. IRYATMI NUR AMBAR TRISTIWATI Bahasa Jawa Reg KTSP
54. DRA. I. BENNYTA D. K. Bahasa Indonesia Reg KTSP
55. DRA. TH. DHARMAYANTI Mulok Reg KTSP
56. Dra. Yuliana Suparyanti Bahasa Indonesia Reg KTSP
57. F. X. BERTI KURNIAWAN, S.PD Bahasa Indonesia Reg KTSP
58. F.X. AGUS HISTORIYANTO SP, S.PD. Bahasa Inggris Reg KTSP
59. F.X. SUPARJO, S.PD. Ilmu Pengetahuan Alam Reg KTSP
60. HARYO PRAPTOMO, S.Pd Seni Budaya Reg KTSP
61. VERONICA SURYANTI, S.PD. Matematika Reg KTSP
62. Y. MUJIHARJO, S.PD. Ilmu Pengetahuan Sosial Reg KTSP
63. YOSEF YUDHA ARDI, S.PD. KOR. Pendidikan Jasmani, Olahraga, dan Kesehatan Reg KTSP



SEMESTER GENAP

No Nama Pengajar Mata Pelajaran Kurikulum